МОУ Кубринская ООШПятница, 19.10.2018, 14:09

Главная | Одарённые учащиеся | Регистрация | Вход

Участие в интеллектуальных мероприятиях.
В 2013- 2014 учебном году начался новый период формирования списков желающих принять участие в интеллектуальных конкурсах.  Учащиеся школы приняли участие в школьных  предметных олимпиадах по биологии, истории, русскому языку, физкультуре.
Регулярно ученики школы принимают участие в дистанционных предметных олимпиадах и во всероссийских предметных чемпионатах по географии, психологии, информатике, биологии, истории. Сейчас списки участников сформированы, но постепенно пополняются.
Конкурс "Русский медвежонок" для наших ребят давно является традиционным, наряду с ЧИП, КИТ, Гелиантус.