МОУ Кубринская ООШВторник, 11.12.2018, 03:35

Главная | участие школьников в конкурсах | Регистрация | Вход

В конце декабря ученики и учителя нашей школы приняли участие  в областном рождественском фестивале "Возродим Русь святую!":
  • Шарохин Максим (5кл.) (3 место), Козлова Диана (8кл.), Разумовская Ирина (6кл.), Камалдинова Наиля (9кл.) (участие) в номинации "Лучшее стихотворение";
  • Разумовская Ирина (6кл.) в номинации "Лучшее сочинение";
  • Артамонова Мария (3кл.) (2 место) в номинации "Новогодние картины", Кочененко Артём (3кл.), Саппа Нина (3кл.), Жук Светлана (1кл.), Шутько Александр (4кл.), Саппа Денис (1кл.) в номинации "Лучшая поделка".
  • Коротенко Кристина (7кл.) в номинации "Лучший рисунок" (участие);
  • Коротенко Анастасия (8кл.), Коротенко Кристина (7кл.) в номинации "Презентация" (1 место);
  • Мельникова Мария Алексеевна (учитель)в номинации "Конспекты занятий" (участие).
   В начале февраля ученики школы под руководством учителей приняли участие в районном конкурсе социално-образовательных проектов "Я-гражданин России" (проект "Наш школьный двор") и заняли 3 место.

15.03.2012 школа сдала документы  для участия в областном конкурсе общеобразовательных учреждений, реализующих программу модернизации системы образования в Ульяновской области по номинации "Школа сохранения и укрепления здоровья школьников". Ждём результатов. (27.03.2012)

«  Декабрь 2018  »